Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Торжественный прием к Дню медицинского работника и Дню донора

В гербовом зале администрации городского округа Ступино состоялся торжественный прием, приуроченный ко Дню медицинского работника и Дню донора. По сложившейся традиции на него были приглашены люди внесшие большой вклад в развитие медицины в округе. Всех гостей поздравил заместитель главы администрации городского округа Ступино Борис Скоморохов.
Борис Ефимович отметил, что несмотря на сложный период, медработники выполняют свою работу с достоинством и пользуются уважением у пациентов:
– У нас в округе многие люди доживают до глубокой старости, мы регулярно отмечаем юбилеи наших уважаемых земляков, которым исполняется 90, 95, 100 лет, – сказал Скоморохов. – И все эти люди в первую очередь благодарят за помощь соцработников и медиков. Именно врачи помогают сохранять здоровье жителям нашего округа, работая, зачастую, в ущерб личной жизни.
В этот день были отмечены благодарственными письмами и грамотами медицинские сестры, врачи, руководители структурных подразделений, почётные доноры, а также трудовые коллективы.

 

Фото Сергея Демянюка.

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино