Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сегодня – Всемирный день травматолога

Все-таки профессиональные праздники нередко вызывают двоякое чувство. Вроде бы хороший повод вспомнить о значимости труда тех или иных специалистов. А с другой - разве о профессионалах своего дела нужно рассказывать всего лишь раз в год?!

Сегодня – Всемирный день травматолога. И мы с чувством особой гордости за наших врачей отмечаем, что работа травматологов не единожды становилась ключевой в интереснейших публикациях и репортажах. Уникальные операции, освоение и внедрение передовых методик, регулярное совершенствование квалификации, чудесное исцеление, казалось бы, безнадежных пациентов - вот далеко не полный перечень тем, по которым читатели и зрители могли составить себе объективное мнение о наших травматологах.

Нельзя не отметить, что работа профильного отделения Ступинской ЦРКБ вышла на принципиально новый уровень с приходом на должность заведующего Заура Сулумова. Будучи талантливым врачом  и незаурядным управленцем, Заур Рамзанович в короткие сроки создал команду единомышленников, которая вывела качество оказания медпомощи пациентам на принципиально новый уровень. Однако очевидный успех не стал для врачей поводом почивать на лаврах. И сегодня глава травматологического отделения в любой момент готов ненадолго сменить поприще практикующего врача на слушателя очередного специализированного курса. Потому что нет пределов совершенству, особенно когда это касается жизни и здоровья людей…

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино