Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Поздравление ветеранов ВОВ с Днем Победы

В Ступинской ЦРКБ существует добрая традиция ежегодно поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Представители профсоюзного комитета и отдела кадров посетили заслуженных героев в канун праздника. Такие встречи на дому всегда приятны - они несут обеим сторонам много положительных эмоций. Ветераны чувствуют, что о них помнят, а поздравляющим отрадно дарить хорошее настроение и пожелания здоровья, долгих лет жизни мира и добра. Все поздравления неизменно начинались со слов благодарности за великий и бессмертный подвиг, за силу духа и мужество.
К сожалению, с каждым годом, ветеранов той страшной войны становится все меньше. И в этом году сотрудники больницы поздравляли уже только трех своих бывших коллег. Самому молодому из наших ветеранов - Ивану Фёдоровичу Веденину - уже исполнилось 87 лет. В больнице он работал врачом-рентгенологом. Следующей поздравили с наступающим праздником Александру Никитичну Михалеву, которая работала в Ступинской ЦРКБ медицинским регистратором. Самой старшей из тех, кого чествовали в этот день, стала Вера Алексеевна Родионова. 25 мая ей исполнится 96 лет. Она работала фельдшером в детской поликлинике. Несмотря на почтенный возраст она остается очень активной и жизнерадостной, подавая пример жизнелюбия всем, кто ее знает.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино