Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

В Ступинской ЦРКБ звучала непривычная французская речь

В рамках деловой миссии делегация Франции находилась в городе Ступино. Вице-Президент Ассоциации частных клиник Франции, генеральный директор GEO group Noalys Джин Лоуп Дуроусет и доктор медицинского права университета города Лиона Беатрис Эспессон прибыли в больницу и посетили гинекологические и родильное отделения стационара. Оценив профессионализм медиков, ознакомившись с технологическими возможностями подразделений, зарубежные гости пообщались с главным врачом СЦРКБ Александром Дружининым.
В ходе встречи Джин Лоуп Дуроусет отметил, что, исходя из увиденного, больница является одной из передовых в регионе и даже стране:
- Сегодня мы рассматриваем возможные пути сотрудничества, и спектр взаимодействия очень широкий. Потенциал вашей больницы чрезвычайно высок - мы были приятно удивлены прекрасным техническим оснащением учреждения, высокой квалификацией врачей, современной диагностической базой, а также передовыми методами лечения, практикуемыми в медучреждении, - сказал генеральный директор GEO group Noalys.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино