Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

ДТП на 107-м километре трассы М-4 «Дон»

Ступинские медики оценивают состояние пострадавшего в столкновении двух автомобилей как стабильное, сообщает пресс-служба Ступинской центральной районной клинической больницы.

Врачи обследовали госпитализированного водителя, пострадавшего в ДТП 4 апреля. У пострадавшего диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная рана лица, многочисленные ушибы и ссадины конечностей.

«Пострадавший находится в травматологическом отделении больницы в удовлетворительном состоянии. Ему оказана необходимая медицинская помощь, проведены рентгенологическое и компьютерно-томографическое исследования. Мы внимательно следим за состоянием пациента, проводятся все мероприятия, направленные на профилактику возможных осложнений», - цитирует пресс-служба СЦРКБ заместителя главного врача по медицинской части Валерия Ануфриева. 

Напомним, 4 апреля на 107-м километре трассы М-4 «Дон» 32-летний водитель автомобиля BMW совершил попутное столкновение с фурой DAF.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино