Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

ДТП в городском округе Кашира

Ступинские врачи борются за жизнь женщины, получившей тяжелые травмы в ДТП, сообщает пресс-служба Ступинской центральной районной клинической больницы.

«Сегодня ночью в Ступинскую ЦРКБ экстренно поступила женщина, получившая тяжелые травмы в дорожно-транспортном происшествии. У 35-летней пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом ребер слева, пневмоторакс. Состояние пострадавшей тяжелое. Она находится в анастезиолого-реанимационном отделении под непрерывным наблюдением специалистов. Пока трудно оценить все шансы, но врачи делают все необходимое, и мы надеемся на благоприятный прогноз», - цитирует пресс-служба СЦРКБ заместителя главного врача по медицинской части Валерия Ануфриева. 

ДТП произошло накануне в городском округе Кашира. В 22.05 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 21124, совершил наезд на препятствие. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка легковушки. У мужчины диагностировано сотрясение головного мозга. Он находится в травматологическом отделении больницы.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино