Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Жительница Серпухова, инвалид 1 группы благодарит врачей красной зоны в Михнево за спасение и заботу

Я находилась на лечении в Вашем отделении и осталась очень довольна им, а также уходом, в котором я особенно нуждалась, поэтому хочу выразить благодарность тем, кто помогает лечить врачам людей, ухаживая за ними.

Особое мое спасибо Олегу Жданову. Он отзывчивый, внимательный работник. Ни один раз помог мне, даже купил продукты. Я из Серпухова и ко мне никто не мог приехать. Олег поддержал меня в этот момент, купив кое что из продуктов.

Очень признательна за хорошую работу, за доброе отношение и добросовестность санитарке Павлухиной Марине. От её добрых слов становилось легче.

Также хорошо относилась ко мне санитарка Людмила Баландина, Катя Сычева да и многие другие. Уставали, но, не показывая этого, делали хорошо свою работу. Прошу их отметить какими-нибудь поощрениями, благодарностью.

Немного о питании. В ваших условиях оно организовано хорошо и старались кормить разнообразно. За все это большое спасибо всему техническому персоналу и заведующему отделением Виктору Геннадьевичу Хану.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино