Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Почти 340 человек посетили Мобильный центр здоровья ступинской больницы в октябре

Почти 340 человек осмотрены специалистами Мобильного центра здоровья ступинской больницы в октябре в нашем округе. Центр совершил 12 выездов в отдалённые населенные пункты округа.

По словам заведующей Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Галины Кузововой, специалисты осмотрели 339 человек по результатам приёма 124 сельских жителя отправлены на дообследования.

В ноябре также запланированы двенадцать выездов, в том числе с участием узкопрофильных специалистов. Мобильный комплекс уже посетил Новое Ступино, Семёновское и село Киясово. В графике имеются изменения. 18 ноября специалисты Центра посетят жителей села Татариново, пациентов будет принимать врач-невролог. Также в мобильном комплексе все желающие могут сделать прививку против коронавирусной инфекции и гриппа, проверить своё здоровье и пройти диспансеризацию. Приём пациентов ведётся с 9.00 до 12.00, при себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино