Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Ход ремонтных работ ФАПа в д.Карпово проверил глава округа Сергей Мужальских

В городском округе Ступино продолжается ремонт фельдшерско-акушерского пункта в деревне Карпово, к которому прикреплено порядка 350 человек, их временно принимают в малинской поликлинике. Ход работ по капитальному ремонту этого здания проверил сегодня руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В ФАПе заменили пожарную сигнализацию, отремонтировали систему горячего водоснабжения и отопления с заменой котлов, провели теплоизоляцию стен с заменой внешних панелей.

Активно идут работы по косметическому ремонту внутренних помещений. Изменится и наружный облик: здание поменяет свой цвет с жёлтого на салатовый.

Жители вместе с главой округа проинспектировали ход работ. Они поблагодарили Сергея Геннадьевича и отметили, что данное медучреждение будет востребовано - здесь планируется приём детского и взрослого населения, выписка льготных лекарств, выезды фельдшера по вызовам, вакцинация, диспансеризация и забор анализов.

Из областного бюджета на объект выделено около 5,5 млн.рублей. ФАП будет полностью оснащен оборудованием, которое в скором времени привезут.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино