Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Ремонт двух учреждений здравоохранения стартовал в городском округе Ступино:

обновление началось в фапах Карпово и Суково. На каждый объект из областного бюджета выделено порядка 5,5 млн рублей. 13 июля был заключен контракт на проведение ремонта, а 23 июля уже начался демонтаж старых конструкций.

В фапе Суково будет заменена система отопления, горячего водоснабжения, а также система электроснабжения, полностью заменена кровля, проведена теплоизоляция стен с внешними панелями. В Карпово заменят пожарную сигнализацию, отремонтируют систему горячего водоснабжения и отопления с заменой котлов, также проведут теплоизоляцию стен с заменой внешних панелей.

Завершающей стадией станет косметический ремонт внутренних помещений. Изменится и наружный облик: здания поменяют свой цвет с жёлтого на салатовый. Ожидается, что ремонтные работы будут закончены уже осенью этого года.

Помимо этого, начата подготовка к капитальному ремонту двух зданий Ступинской ОКБ: михневского стационара и инфекционного отделения.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино