Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Совещание, посвящённое организации работы системы здравоохранения состоялось в Ступино

14 января в здании администрации состоялось рабочее совещание, посвящённое организации работы системы здравоохранения в муниципалитете. На встрече присутствовали глава городского округа Ступино Сергей Мужальских, заместитель главы администрации Юлия Калинина, начальник отдела содействия социальной защите и здравоохранению Светлана Бегинина и главный врач Ступинской ОКБ Светлана Чудакова.

В ходе совещания были подведены итоги работы ступинской больницы за год, а также намечены планы на будущее. Особое внимание было уделено предстоящему ремонту михневского стационара и инфекционного отделения, укреплению материально-технической базы, кадровому вопросу, оказание медицинской помощи в отдалённых населённых пунктах, а также культуре общения врачей с пациентами.

Сергей Мужальских сказал, что администрация округа старается оказать поддержку и содействие ступинской больнице, чтобы повысить качество и доступность медицинской помощи населению.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино