Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Благодарность в адрес ступинского родильного дома поступила на почту министра здравоохранения Московской области

«Добрый день! Выражаю огромную благодарность Ступинскому роддому. Всем акушерочкам отделения патологии беременных, заботливые - как мамы, добрые, отзывчивые. Лечащему врачу Сухановой Наталье Владимировне, она же делала мне плановое КС вместе с Масютиной Онегой Витальевной. Огромное вам человеческое спасибо, за вашу работу, заботу, профессионализм.

Так же огромное спасибо Жилиной Светлане Вячеславовне (вроде правильно запомнила ФИО) и её сменщице (прошу прощение не запомнила как её зовут) были со мной в отделении реанимации после операции 16.12., прекрасные женщины обходительные, заботливые.

Спасибо Носкову Максиму Анатольевичу, прекрасный врач, поддержит добрым словом. В общем спасибо всем работникам которые были со мной во время нахождения в роддоме, вас очень много всех к сожалению, не запомнить) весь персонал замечательный, обходительный, заботливый, добрый.

И так же большое спасибо Людмиле Васильевне Арзамасцевой, спасибо что поддержали, что подобрали правильные слова чтоб остаться полежать до родов, как бы мне честно этого не хотелось, и хотелось домой, я считаю правильно слова помогают нам задуматься в другом русле что всё это необходимо для нас самих и наших малышей, как бы нам не хотелось иначе.

От души поздравляю весь коллектив С Наступающим Новым Годом, здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим семьям!!! Ещё раз огромное спасибо ВСЕМУ персоналу искренне и от души.»

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино