Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Получить помощь у челюстно-лицевого хирурга теперь могут жители в ступинской больнице

Для пациентов Ступинской ОКБ стала доступна как плановая, так и экстренная помощь при различных травмах челюстно-лицевой области и воспалительных заболеваниях. Также специалист занимается доброкачественными и злокачественными образованиями челюстно-лицевой области и шеи, а при необходимости выдаёт направления к специалистам более высокого уровня.

Челюстно-лицевой хирург Анастасия Серебрянская окончила ординатуру МОНИКИ им. Владимирского по челюстно-лицевой хирургии, до этого училась в первом медицинском меде по специальности «Стоматология».

«Я всегда хотела быть хирургом, – рассказывает врач, – Так сложилось, что после поступления на стоматологический факультет, я решила заниматься челюстно-лицевой хирургией. Уважаю свою специальность, для меня работа – это моя жизнь.

Врач уже активно проводит консультации и операции жителям города. На приём к челюстно-лицевому хирургу можно попасть по записи в ступинскую поликлинику, приёмный день – по вторникам, с 16.00 до 20.00.

Напомним, кадровый вопрос является приоритетным в государственной программе "Модернизация первичного звена".

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино