Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Три объекта Ступинской ОКБ внесены в перечень программы по капитальному ремонту в Московской области

В адресный перечень программы капительного ремонта, подписанный губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, на 2022 год вошло здание стационара в Михневе (в настоящее время объект используется для госпитализации больных новой коронавирусной инфекцией), на 2022-2023 гг - здание инфекционного корпуса для взрослых в городе Ступино, на 2023 г. - поликлиника в посёлке Малино:

- Ремонт пройдет в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья», – рассказывает главный врач Ступинской ОКБ Светлана Чудакова. – По новой системе один подрядчик как разрабатывает проектно-сметную документацию, так и производит все строительно-монтажные работы. Уже отправили в профильное министерство медико-техническое задание по двум объектам: михневского стационара и ступинского инфекционного стационара.

Работы стартуют уже в следующем году. Особенно ждут ступинцы ремонта инфекционного корпуса больницы. Здание находится в критическом состоянии, в соцсетях и личных обращениях жители неоднократно указывали на необходимость его скорейшего ремонта.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино