Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

72 года - это не предел!

Повышение средней продолжительности жизни в Подмосковье - комплексная задача, решаемая в плотной взаимосвязи региональной и национальной систем здравоохранения. Один из путей ее решения - мониторинг, по результатам которого оценивается и уровень, и качество жизни населения.

15 января Комиссия по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, поддержке материнства и детства общественной палаты Московской области проведет в городском округе Ступино мониторинг качества и доступности медицинского обеспечения. Программой мероприятия предусмотрена встреча членов комиссии с администрацией округа, посещение учреждений здравоохранения, проведение круглого стола с представителями общественности.

Визит представителей ведомства в городской округ Ступино позволит составить представление не только о нынешней ситуации в системе здравоохранении, но и оценить потенциал службы, одна из главных задач которой - работа над увеличением средней продолжительности жизни в регионе до 78 лет к 2024 году.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино