Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Новогодние поздравления от первых лиц

Коллектив Ступинской ЦРКБ принял новогодние поздравление от первых лиц. Официальное мероприятие состоялось с участием сотрудников всех подразделений учреждения. Врачебный корпус приветствовал председатель Совета депутатов городского округа Ступино Павел Челпан. Он отметил значимость труда медицинских работников, подчеркнув, что от них зависит будущее всего муниципалитета.

- Наш округ не первый год занимает лидирующие позиции в регионе по целому ряду ключевых сфер, - отметил Челпан. - Для того, чтобы сохранять эти позиции и двигаться дальше, ступинцы должны быть здоровыми, а это уже задача наших врачей, с которой они достойно справляются.

Председатель Совета депутатов поблагодарил героев праздничного собрания за труд, пожелал им здоровья и дальнейших успехов в деятельности во благо людей.

Слова поздравлений прозвучали от главного врача СЦРКБ Александра Дружинина. Подводя итоги уходящего года, он отметил, что для коллектива он был непростым и стал серьезным испытанием на верность профессии, выдержку, умение работать сообща.

- В 2019 году у нас с вами большие планы и я уверен, что вместе мы их успешно выполним. Минувший год показал, что мы можем работать как четко отлаженный механизм, оперативно решать актуальные задачи. От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал удачным, плодотворным для новых возможностей и был наполнен добрыми делами и яркими событиями, - заключил руководитель больницы.

 

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино